Солнечная панель Jinko Solar Tiger Neo JKM-455N-48HL4M-DV Full Black
Нет в наличии
Код: 21114
4 120
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Модель: Jinko Solar JKM-455N-48HL4M-DV
  • Тип: Монокристаллическая солнечная панель
  • Мощность: 455 Вт
  • Технология: N-Type Tiger Neo
  • Цвет: Full Black (чёрный)
  • Тип стекла: Закалённое, с антирефлексным покрытием
  • Количество элементов: 60
  • КПД: до 22,52%
  • Максимальное напряжение: 1500 В
  • Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм
  • Вес: 21 кг
  • Тип разъёмов: MC4
  • Номинальный рабочий ток (Imp): 13,48 А
  • Номинальное рабочее напряжение (Vmp): 33,02 В
  • Напряжение холостого хода (Voc): 39,59 В
  • Ток короткого замыкания (Isc): 13,93 А
  • Температурный коэффициент: -0,37%/°C