Солнечная панель Jinko Solar JKM590N-72HL4-V N-Type 590 ВТ
Наличие уточняйте
Код: 20943
4 990
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная мощность, Вт: 590;
Тип панели: Монокристалл N-Type;
Класс фотомодуля класс: А;
Технология ячеек: 9BB;
Максимальный ток, A: 30;
Количество монтажных отверстий, шт: 8;
Допустимая погрешность мощности,: % ±3%;
Степень защиты: IP68;
Рамка: материал / цвет: Анодированный алюминий/серебряный;
Стекло: материал/толщина, мм: Закаленное / 3.2;
Соединители: MC4 - совместимые;
Кабели подключения TUV, мм: 4.0;
Рабочая температура, °С: -40 t +85;
Габаритные размеры, мм: 2278x1134x35;
Вес, кг: 27.
ОПИСАНИЕ
JinkoSolar предлагает свою флагманскую серию универсальных модулей 2022 года, Tiger Neo N-Type 590W, которая включает три новых модуля, версии 72 TR, 72 HC и 78 TR с двусторонними опциями. Серия Tiger Neo N-Type 590W включает комбинацию технологии TR (Tiling Ribbon), 9-MBB и технологий полусрезанных ячеек на монокристаллических пластинах M10 большой площади (182 мм x 182 мм) N-типа, обеспечивая средний коэффициент преобразования модуля 21,87%.
Преимущества:
1. Небольшой размер, большая производительность.
2. КПД модуля 21% благодаря технологии соединения ячеек высокой плотности.
Tiger Neo N-Type 590W - это монокристаллическая солнечная панель мощностью 590 Вт, которая идеально подходит для самостоятельного потребления и промышленных солнечных установок. Модули высокого качества изготовлены из монокристаллического кремния с анодированным алюминиевым каркасом.
Солнечные панели Jinko 590W Tiger Neo N-Type можно комбинировать с современными литиевыми батареями, а также с традиционными свинцово-кислотными и гелевыми/AGM-батареями с соответствующим регулятором заряда.