Солнечная панель Canadian Solar HiKu6 CS6R-410MS Mono PERC
Нет в наличии
Код: 20484
5 600
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Особенности:
• Высококачественная работа фотомодулей в рассеянном свете (на 1% больше продуктивность);
• Только положительный толеранс : 0~10 Вт
• Наивысший рейтинг PVUSA (PTC) в Калифорнии по производству энергии на пиковый ватт
• Сверхстойкие в коррозионной среде, подтверждено испытаниями IEC61701 “Salt Mist Corrosion Testing”
• Сертификат ISO17025 для исследовательской лаборатории
Описание
Монокристаллическая солнечная панель Canadian Solar HiKu6 CS6R-410MS Mono PERC (410 Вт)
Canadian Solar 410W, CS6R-410W, PERC, HiKu  — монокристаллическая фотоэлектрическая панель, выпускаемая под торговой маркой одного из крупнейших мировых производителей высококачественных решений для солнечных систем.
Более мощные
  • Мощность модуля до 420 Вт
  • КПД модуля до 21,5 %
  • Более низкая LCOE и стоимость системы
  • Комплексная технология защиты LID/LeTID, снижающая деградацию до 50 %
  • Лучшая устойчивость к затенению
Более надежные
  • Сводит к минимуму воздействие микротрещин
  • Соединение: ЭВО2
СВЕРХВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ МОДУЛЬ PERC BLACK FRAME (CS6R 410MS): выходная мощность 410 Вт при достаточном освещении с максимальной потенциальной эффективностью 21,0%. Фактический результат зависит от таких факторов, как высота над уровнем моря, погода, температура, время года, угол и положение по отношению к солнцу.
Более надежные:
  • Более низкий внутренний ток, более низкая температура горячей точки
  • Риск растрескивания ячейки ограничен меньшей площадью ячейки
  • Инновационная симметричная конструкция модуля обеспечивает лучшую устойчивость к затенению
Высокая мощность
182-мм пластина + двойная ячейка 156/144 + технология PERC · Мощность модуля до 590 Вт · На 2,7 % больше энергии при сроке службы модуля
Более низкая стоимость BOS и стоимость LCOE
Снижение стоимости BOS на 5,6 % · Снижение LCOE на 4,5 % · Совместимость с основными трекерами
Повышенная надежность
Canadian Solar стремится поставлять высококачественную солнечную продукцию по всему миру.
Гарантия от производителя:
12 лет гарантии на материалы и работоспособность.
Гарантия на производительность:
• 25 лет: 80 % от номинальной мощности
Технические характеристики:
Максимальная мощность, Вт 410
Тип панели Монокристалл
Класс фотомодуля Grade A
Технология ячеек 10BB
Напряжение при максимальной мощности, В 31.2
Напряжение холостого хода, В 37.2
Максимальный ток, A  25
Количество ячеек, шт 108 [2 X (9 X 6) ]
Кол-во монтажных отверстий, шт 8
Допустимая погрешность мощности, % ±10%
Степень защиты IP68
Рамка: материал / цвет Анодированный алюминий / серебряный
Стекло: материал / толщина, мм Закаленное / 3.2
Соединители MC4 - совместимые
Распределительная коробка IP68
Кабели подключения TUV, мм  4.0
Рабочая температура, °С -40 < t < +85
КПД. не менее, % 21
Вес, кг 21,3
Параметры измерены при:
STC стандартных условиях (освещенности 1000 Вт/м2 и температуре 25°С)