Cолнечная панель Longi Solar LR5-72HTH-575M
Нет в наличии
Код: 20936
4 980
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель - Longi
Тип панели - Монокристаллическая
Тип подключения - Проводное
Назначение  - Для дома
Количество ячеек, шт - 144
КПД модуля, %  - 22.3
Ток короткого замыкания (Isc), А  - 14.1
Мощность, Вт - 575
Номинальный ток, A - 13.1
Глубина панели, мм - 35
Вес, кг - 27.5
Страна производитель - Китай
ОПИСАНИЕ
Монокристаллическая солнечная панель LR5-72HTH-575M применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Имеет мощность 575Вт, что является очень высоким показателем на 2024 год. Коэффициент полезного действия солнечной панели очень высокий и составляет 22,3% в паре с инвертором, что позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по "зеленому тарифу" или автономным энергообеспечением.
При создании модели использованы лучшие материалы и компоненты рынка фотовольтаики. 144 качественные кремниевые элементы закреплены в раме из композитного сплава, толщиной 35мм, в 24 ряда. Преобразуя энергию солнца в постоянный электрический ток с максимальным напряжением 43,91В и силой 13,10А, они имеют низкий уровень нагрева, увеличивая таким образом производительность каждого элемента. Поверхность панели надежно защищена 3,2-миллиметровым закаленным стеклом.
Солнечная батарея прошла испытания градом размером 25мм при скорости ветра 23м/c. Конструкция способна выдерживать снеговую нагрузку до 5200Па и ветровую нагрузку до 2400Па. Устойчива к воздействию соленой влаги, аммиака и пыли, что подтверждено независимым тестированием.
Устройство имеет стандартные габаритные размеры 2278х1134х35 мм и небольшой вес 27,5 кг.