Гибридный инвертор Haier H3PH-1J10K-EU 10 kW/48V
Нет в наличии
Код: 20895
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Характеристики
Бренд -   Haier
Тип товара - Гибридный инвертор
Модельный ряд - H3PH
Вид инвертора -       Гибридный
Номинальная выходная мощность, кВт -    10
Пиковая мощность, Вт -16000
Количество фаз - трехфазный
Тип выходного напряжения -чистая синусоида
Номинальное напряжение, В -48
Количество трекеров МРРТ/ Максимальный входной ток - 4 / 22,8А
Максимальный ток заряда (от электросети), А - 120
Вес нетто, кг -32,6
Степень защиты - IP66
Тип гарантии - От производителя
Гарантийный срок, мес. -60
Страна производитель и регистрации бренда - Китай
Описание
Ключевые преимущества гибридного инвертора Haier H3PH-1J10K-EU
Увеличенная перегрузочная способность
IP66 защита
Инновационные технологии заряда
С максимальным током заряда и разряда батарей в 50А, Haier H3PH-1J10K-EU обеспечивает эффективное управление энергией, что в два раза превышает стандартный отраслевой уровень в 25А.
ИБП менее 10 миллисекунд
4 MPPTs для гибкости установки
Технические характеристики
<Мощность: 10 кВт, Рабочая температура: от -25 °C до 60 °C, Рабочая температура: от -25 °C до 60 °C
<Подключение: CAN, RS485, Ethernet, Wi-Fi, LAN, сотовая связь, Ethernet, Wi-Fi, LAN, сотовая связь
<Максимальный диапазон напряжений MPPT: 200 - 850 В
<Номинальное напряжение PV: 600 В.