Гибридный инвертор Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
В наличии
Код: 20703
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Характеристики
Основные
Производитель:Deye
Модель:SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Страна - производитель:Китай
Тип инвертора:гибридный
Количество фаз:3
Количество MPPT :4/2
КПД, %:97.6
Интерфейс:RS485,CAN, WiFi/GPRS (опционально)
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 50000
MPPT диапазон напряжения, В:150~850
Максимальный ток MPPT трекера, А:55+55+55+55+55
Входные характеристики от сети
Номинальное входное напряжение: 380
Максимальное входное напряжение переменного тока:500
Максимальный входной ток переменного тока:45,5
Выходные характеристики
Форма синусоиды: правильная
Общие
Вес инвертора, кг:80
Гарантия, мес:60
Рабочий диапазон температуры, °C:-40~60℃
Степень защиты:IP65
Охлаждение: умное охлаждение
Режим работы от АКБ
Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ
Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети, А:50A , ток разряда 50A
Характеристики встроенного контроллера
Номинальное напряжение, В: 600 В
Максимальный ток, Вт:55А+55A+55A+55A+55А+55А
Описание
SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 - современный трехфазный гибридный инвертор имеет мощность 50000Вт, напряжение аккумуляторных батарей 160-800В, что сможет обеспечить надежную систему электропитания. Поддержка трехфазного тока предоставляет возможность широкого применения устройства.
Коэффициент полезного действия этого инвертора составляет 97,60%.
Основные преимущества инвертора:
-В инвертор встроено четыре MPPT трекеры по 2 стринги на каждый трекер. Следовательно в системе солнечной электростанции можно разместить 8 отдельных массивов солнечных панелей. В этом случае солнечные батареи можно монтировать на разных сторонах крыши, или на земле, последовательно или параллельно. Входной ток трекера: 36А+36А+36A+36А+36А. Входное напряжение постоянного тока от солнечных батарей: 150-850В.
-Совместимость с дизельными и бензиновыми генераторами.
-Современная система защиты от перегрузок, короткого замыкания.
-Система мониторинга работы СЭС.
-К данному инвертору можно подключать 2 блока аккумуляторных модудов с зарядным током по 50А на каждый аккумуляторный блок