Монокристаллическая солнечная панель Longi Solar LR7-54HVBB-480M Hi-MO X10
В наличии
Код: 21236
5 290
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Номинальная мощность панели составляет 480 Вт, а ее эффективность достигает примерно 23,5%, что позволяет получать больше электроэнергии из той же площади установки. Благодаря технологии 0BB (без фронтальных токосборных шин) модуль имеет элегантный Full Black дизайн, гармонично выглядящий на крышах жилых домов и коммерческих объектов.
Характеристики:
    • Номинальная мощность (Pmax): 480 Вт.
    • КПД модуля: до 23,5%
    • Напряжение при максимальной мощности (Vmp): ≈33,3 В
    • Ток при максимальной мощности (Imp): ≈14,4 А
    • Напряжение холостого хода (Voc): ≈40,3 В
    • Ток короткого замыкания (Isc): ≈15,1 А
    • Допуск мощности: 0~+3 Вт
    • Тип ячеек: монокристаллические N-type
    • Технология элементов HPBC 2.0 (Back Contact)
    • Количество ячеек: 108 (half-cut)
    • Конструкция: Full Black
    • Тип модуля: монолицевой (monofacial)
    • Температурный коэффициент мощности: -0,26 % / °C
    • Коэффициент Voc: -0,20 %/°C
    • Коэффициент Isc: +0,05%/°C
    • Рабочая температура: -40…+85 °C
    • NOCT: ≈45 °C
    • Размеры: 1800×1134×30 мм
    • Стекло: закаленное антибликовое
    • Рама: анодированный алюминий (черная)
    • Класс защиты распределительной коробки: IP68
    • Длина кабелей: 1200 мм.
    • Максимальное напряжение системы: 1500 В DC
    • Устойчивость к граду: 25 мм при скорости 23 м/с