Cолнечная панель Longi Solar LR5-72HTH-585M
Наличие уточняйте
Код: 20652
5 300
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Характеристики
Описание
Монокристаллическая солнечная панель LR5-72HTH-585M применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Имеет мощность 585Вт, что является очень высоким показателем на 2024 год. Коэффициент полезного действия солнечной панели является очень высоким и составляет 22,6% в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по "зеленому тарифу" или автономного энергообеспечения.
При создании модели использованы лучшие материалы и компоненты рынка фотовольтаики. 144 качественных кремниевых элементов закреплены в раме из композитного сплава, толщиной 35мм, в 24 ряда. Преобразуя энергию солнца в постоянный электрический ток с максимальным напряжением 44,21В и силой 13,24А, они имеют низкий уровень нагрева, увеличивая таким образом производительность каждого элемента. Поверхность панели надежно защищена 3,2-миллиметровым закаленным стеклом.
Солнечная батарея прошла испытания градом размером 25мм при скорости ветра 23м/c. Конструкция способна выдерживать снеговую нагрузку до 5200Па и ветровую нагрузку до 2400Па. Устойчива к воздействию соленой влаги, аммиака и пыли, что подтверждено независимым тестированием.
Устройство имеет стандартные габаритные размеры 2278х1134х35 мм и небольшой вес 27,5 кг.