Сетевой инвертор DEYE SUN-120K 120kW 3-phase (SUN-120K-G01P3-EU-AM8)
Нет в наличии
Код: 20717
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Трехфазный инвертор DEYE SUN-120K-G01P3-EU 120KW для солнечных фотоэлектрических систем сети 380V/50Hz: надежность и эффективность.
Выберите DEYE SUN-120K-G01P3-EU и начните экономить на электроэнергии уже сегодня!
Характеристики
Производитель (бренд) - DEYE
Тип - Сетевой
Номинальная мощность - 120000 W
Пиковая мощность - 132000 W
Диапазон входного напряжения - 170-280 V
Чистая синусоида
Стартовое напряжение поля PV - 250 V
Максимальный входной ток солнечного поля PV - 40+40+40+40+40+40+40+40+40+40+40+40
Максимальная входная мощность PV, солнечного массива - 180
Время переключения - 8 мс
КПД - 98,8%
Количество фаз - 3
Диапазон работы MPPT контроллера - 200 - 1000 V
Количество стрингов на один трекер - 4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4
Параллельное подключение - Да
Степень защиты - IP65
Рабочая температура - -40...+60 °C
Дополнительно - Wi-Fi модуль (опционально)
Дополнительный опционал/возможности
  • управления и мониторинга через Wi-Fi или RS485
  • WiFi logger
  • Класс защиты IP65
  • Цветной сенсорный ЖК-экран с цветным дисплеем