Автономный солнечный инвертор Growatt SPF 5000ES Wi-Fi
Наличие уточняйте
Код: 20407
44 110
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Характеристики и описание
  • Основные атрибуты
    • Производитель
      Growatt
    • Страна производитель
      Китай
    • Тип рабочей величины
      Мощность
    • Номинальное входное напряжение
      220 В
    • Номинальный ток
      80 А
    • Частота
      60 Гц
    • Номинальное выходное напряжение
      200~240 В
    • Номинальная мощность
      5000 Вт
    • Допустимая пиковая мощность
      10000 Вт
    • Ток холостого хода
      100 А
    • Форма выходного напряжения
      Чистая синусоида
    • Максимальная рабочая температура окружающей среды
      55 град.
    • КПД, не менее
      93 %
    • Гарантийный срок
      12 мес
    • Степень защиты IP
      20
    • Число фаз питания
      1
    • Состояние
      Новое
    • Солнечная батарея
      Нет
  • Габаритные размеры
    • Длина
      485 мм
    • Ширина
      330 мм
    • Высота
      135 мм
    • Вес
      12 кг
Гибридный инвертор Growatt SPF5000ES – это устройство с высоким КПД, предназначенное для обеспечения энергоэффективной работы солнечных панелей. Инвертор имеет широкий диапазон входных напряжений (от 150 до 450 В) и мощностей (от 2 до 6 кВт), что позволяет использовать разные конфигурации системы фотоэлектрической энергии. Основные характеристики: - Мощность: 5 кВт. - входное напряжение: 150 - 450 В. - выходное напряжение: 230 В. - частота: 50 Гц. - максимальная эффективность преобразования: 97,6%. - функции: поддержка зарядки от электросети, поддержка работы в режимах с батареей и без нее, защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания. Инвертор Growatt SPF5000ES является идеальным решением для подключения к солнечной электростанции, обеспечивающей автономный режим работы. Высокая эффективность и широкий диапазон рабочих параметров позволяют использовать устройство в разных условиях.
Детальнее о Growatt SPF 5000 ES
Ключевые преимущества:
  • Встроенный контроллер заряда MPPT.
  • Функция выравнивания заряда.
  • Работа с аккумулятором или без него.
  • Максимальное входное напряжение PV до 450 В постоянного тока.
  • Настраиваемая сеть или приоритет солнечной энергии.
  • Дополнительный удаленный мониторинг WIFI/GPRS  (опционально, стоит 35 евро).
  • Поддержка параллельной работы для увеличения мощности до 30 кВт.
  • Гибкое планирование времени зарядки и разрядки инвертора.
Основные характеристики:
  • Вольтаж  аккумуляторов  -  48 В.
  • Тип  акб  -  Литий / Свинцово-кислотный.
  • Допустимая  параллель  -  до  6  единиц.
  • 1 MPPT.
  • Диапазон MPPT -  120VDC...430VDC, холостое 450 VDC.
  • Ток  заряда  -  80 А