Гибридный инвертор BAISON SM-2400-24-BS 2400W 24V ток заряда до 80A
Нет в наличии
Код: 20397
21 300
Самовывоз из магазина
Бесплатно
Адресная доставка
Самовывоз из отделения
По тарифам перевозчика
Оплачивайте покупку наличными, картой или пересчетом на банковские реквизиты (безналично)
Поддержка и установка Производим профессиональную установку техники с гарантией.
Описание
Гибридный инвертор BAISON SM-2400-24-BS 2400W 24V – это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
Характеристики:
  • Тип: Гибридный ИБП
  • Номинальная мощность: 2400Вт
  • Входное напряжение: 230В
Выход:
Аккумулятор:
  • Напряжение постоянного тока АКБ: 24В
  • Максимальный заряд АКБ: 27В
  • Защита от перезарядки: 30В
Зарядка от солнечных панелей и сети переменного тока
  • Максимальный ток заряда от СП: 50А
  • Максимальное напряжение открытого контура: 80В.
  • Потребление в режиме ожидания: 2Вт